» » Публичные слушания по Уставу города

Публичные слушания по Уставу города

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав города Трехгорного» прошли 17 апреля.  Ознакомиться с проектом решения жители города могли в городской газете Спектр (№ 24 от 30.03.2017).

В слушаниях приняли участие  58 человек.

Главный специалист  отдела  по обеспечению деятельности Собрания депутатов Артем Александров в своем докладе представил основные изменения, предусмотренные проектом решения. Они  связаны с необходимостью привести Устав Трехгорного в соответствие с действующим федеральным законодательством и носят, в-основном, технический характер.

Проект рекомендаций  по итогам проведения публичных слушаний принят единогласно.

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав города Трехгорного» будет рассмотрен на очередном заседании Собрания депутатов.