» » Публичные слушания по Уставу города

Публичные слушания по Уставу города

Решение № 32 о назначении публичных слушаний и утверждении Порядка участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов города Трехгорного «О внесении изменений и дополнений в Устав города Трехгорного» и учета предложений принято депутатами на очередном заседании 27 марта.
Согласно данному решению, публичные слушания состоятся 17 апреля года в 17 часов в актовом зале администрации города.
Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и рекомендации по проекту решения Собрания депутатов города Трехгорного «О внесении изменений и дополнений в Устав города Трехгорного» представляются в письменном виде в Собрание депутатов города (ул. Мира, 6, кабинет № 311) в срок до 12.04.2017 года.
С текстом решения можно ознакомиться в разделе Документы.