» » » Межрегиональные ярмарки

Межрегиональные ярмарки

Проведение межрегиональных (круглогодичных) ярмарок в городе Москве началось с 2016 года. Ярмарки проходят на круглогодичной основе на территории города Москвы.

Каждому участнику бесплатно предоставляется торговое место, оборудованное единообразным торговым оборудованием в соответствии с заявляемой товарной группой (торговая витрина, холодильная витрина, холодильный шкаф, стеллаж для хранения продукции и т.д.). Современные некапитальные конструкции ярмарок оборудованы системой вентиляции, отопления, кондиционирования, видеонаблюдения, туалетными комнатами, а также иными системами и оборудованием, которые создают комфортные условия как для участников, так и для посетителей.

Актуальная информация о проведении ярмарок в городе Москве размещена на сайте ГБУ «Московские ярмарки»: https://fair.mos.ru.

Контактное  лицо – главный  специалист  отдела  по  обеспечению  работы   межрегиональных    ярмарок    Захарова   Рузанна    Арменовна,  тел. + 7(906)088-88-97.