» » » Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

2022

В 2023 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества. Премии присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Организации проходят экспертную оценку, которая позволяет выявить точки роста и направления оптимизации бизнес-процессов. Помимо этого участники могут повысить популярность бренда, в том числе за счет публикаций в средствах массовой информации и на крупных отраслевых информационных порталах.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации проводятся бесплатно.

Получить более подробную информацию о порядке проведения конкурса, условиях участия и заполнить заявку можно на сайте Роскачества.

Вопросы: тел.: (495) 777-43-12, доб. 158, 211, 454, эл.почта: award@roskachestvo.gov.ru