admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Флешмоб «ПОМОГИБИЗНЕСУ74. Компания «Бизнес Бухгалтерия»

Информационный блок

27
апрель
2020

Флешмоб «ПОМОГИБИЗНЕСУ74. Компания «Бизнес Бухгалтерия»

Компания «Бизнес Бухгалтерия» готова оказать предпринимателям Челябинской области бесплатную консультационную помощь.Ее специалисты присоединяются к флешмобу «Территории Бизнеса», в рамках которого предприниматели помогают друг другу.

Компания «Бизнес-Бухгалтерия» с 2018 года помогает своим клиентам разбираться в вопросах бухгалтерского учета, налогового и кадрового делопроизводства, тендерного сопровождения. В настоящий момент услугами предприятия пользуются 54 организации. Когда главные бухгалтеры увидели флешмоб «Территории Бизнеса», решили тоже не оставаться безучастными.

«Так как в сложившейся экономической ситуации у предпринимателей возникает все больше сложных вопросов, касающихся ведения своего бизнеса, наши специалисты готовы оказать консультационную помощь. Предприниматели могут получить ответ на свой вопрос как в очной, так и в заочной форме. Единственное ограничение – время консультации не должно превышать 30 минут. Помощь мы окажем всем обратившимся»,- прокомментировала Анна Когут, исполнительный директор.

Кроме консалтинга, компания готова предоставить скидки новым клиентам, если их бизнесу необходимо сопровождение в области финансового аутсорсинга.

Если вас заинтересовало данное предложение, необходимо позвонить по номеру 8 (351) 242-04-95 или написать на электронный адрес info@biznesb.ru

Работа «Территории Бизнеса» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».