» » » Приглашаем на мастер-класс для собственников бизнеса, директоров, руководителей отделов продаж и менеджеров. 25 июля с 10:00 до 17:00 в «Территории Бизнеса».

2019

Узнай «Топ-10 самых эффективных методов продаж» от успешного практика с 18-летним стажем - Сергея Семенова.

25 июля с 10:00 до 17:00 в «Территории Бизнеса».

Только лучшее и проверенное практикой:
- Что сейчас работает, а что перестало работать?
- Как быть на коне в 2019?
- Лучшие приемы в продажах, по результатам внедрения 2018-2019;
- Новые фишки и технологии в продажах;
- Как повысить эффективность отдела продаж, и гарантировано усилить активность менеджеров;
- Эффективная отработка самых популярных возражений и отговорок клиентов;
- Зацепки или истинные причины, по которым клиент может начать работу с нами. Чем зацепки отличаются от потребностей. Три источника зацепок;
- Методики установление сильного доверия со стороны клиентов. Почему не доверяя, клиент не воспримет всерьёз наши слова;
- Как за минуту мотивировать клиента на встречу или на приезд в офис продаж;

Участие в мероприятии бесплатное! Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация через онлайн-форму https://территориябизнеса74.рф/kalendar-meropriyatiy/..

Мероприятие проводится при поддержке главы Челябинской области А. Л. Текслера.