» » » 17 апреля прошла информационная встреча сотрудников МИФНС

17 апреля прошла информационная встреча сотрудников МИФНС

17 апреля прошла информационная встреча сотрудников МИФНС №18 России по Челябинской области с представителями юридических лиц города и индивидуальными предпринимателями.

Начальником отдела работы с налогоплательщиками Натальей Васильевной Соловьевой озвучена информация о декларационной кампании 2019 года, о льготах по налогам, которые предоставляются в заявительном порядке гражданам.

Старшим государственным инспектором отдела выездных проверок Натальей Викторовной Модло доведена до сведения присутствующих информация по поводу контрольно-кассовой техники (ККТ), которая становится обязательной в применении индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами с 01.07.2019.

В ходе обсуждения были затронуты вопросы о законопроектах, которые находятся на рассмотрении в Правительстве Российской Федерации, о начале работы с ККТ, о проверках, которые будут проводиться с 01.07.2019 в отношении лиц, обязанных применять ККТ при осуществлении деятельности.