» » » Некоммерческой организацией «Фондом развития моногородов» заключено соглашение о сотрудничестве с ООО «ИКС 5 Ритейл Групп» (торговые сети «Пятерочка», «Перекрёсток», «Карусель») о продвижении в торговых сетях продукции, производимой в моногородах.

2019

О поддержке производителей из моногородов

Если есть заинтересованность в сотрудничестве с данными торговыми сетями, прошу предоставить информацию в срок до 13-00 часов 11 февраля 2019 г согласно приложению №1.

Для оперативности подготовки информации прошу сведения направлять по электронной почте krupina@admintrg.ru.