» » ВТБ24 открыл офис в Трехгорном

ВТБ24 открыл офис в Трехгорном

Развитие сети банка на нашей территории, учитывая непростую экономическую ситуацию очень важно. Это, как и новые рабочие места, так и сотрудничество с бизнесом и населением города. Банк ВТБ24 продолжил развитие сети отделений в закрытых городах Челябинской области. 5 августа в г.Трехгорном по адресу ул.Мира, д.12 состоялось торжественное открытие нового офиса ВТБ24 для частных лиц и предпринимателей. С момента открытия офиса жителям Трехгорного стал доступен максимально возможный спектр услуг. Сейчас в офисе проводятся расчетно-кассовые операции, обслуживание вкладов, текущих счетов, банковских карт. Можно оформить кредит наличными или кредитную карту, подать заявление на выдачу автокредита и ипотеки. В новом отделении банка установлены банкоматы с функцией приема и выдачи наличных денежных средств, через которые клиенты смогут круглосуточно совершать большинство актуальных бытовых платежей. В ближайшей перспективе банк планирует дальнейшее развитие в городе сети самообслуживания.

Как сообщила управляющий РОО «Челябинский» ВТБ24 Елена Блинова, банк предложит предприятиям и организациям города льготные условия кредитования сотрудников и обслуживания карт. Любой житель Трехгорного сможет стать зарплатным клиентом банка и оформить пакет услуг ВТБ24, в том числе «Золотой», «Платиновый» или «Привилегия» с премиальным обслуживанием. Линейка пакетов предусматривает выпуск основной и дополнительных карт, специальные условия размещения депозитов, консьерж-сервис, бонусы в программе «Коллекция», льготные условия страхования для выезжающих за рубеж и другие сервисы.

Режим работы нового офиса ВТБ24 в Трехгорном: пн-пт с 10:00 до 19:00.
ВТБ24 открыл офис в Трехгорном