» » Об открытии нового плодово-овощного центра в Челябинске

Об открытии нового плодово-овощного центра в Челябинске

Министерство сельского хозяйства Челябинской области информирует производителей сельскохозяйственной продукции об открытии нового плодово-овощного центра «Караван».

Для реализации сельскохозяйственной продукции в плодово-овощном центре предусмотрено 18 727 кв. м открытых площадей для торговли с автомашин и торговых палаток и три закрытых корпуса, общей площадью 2 808 кв. м, оборудованных в соответствии с современными требованиями к размещению и реализации сельскохозяйственной продукции. Все торговые и складские помещения оборудованы системой рекуперации и обогрева, позволяющей поддерживать оптимальную для хранения продукции температуру. На территории «Каравана» действуют душевые, теплые санузлы, столовая и весовая, а также ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Плодово-овощной центр расположен по адресу: г. Челябинск, Новоградский тракт, 4/1. Комплекс имеет удобное территориальное размещение, находясь на выезде из Челябинска в западном направлении (автодорога Челябинск – Харлуши). Контактный телефон (351)218-80-21

С уважением, Молодцова Ольга Евгеньевна
Начальник отдела по социальной политике
администрации города Трехгорного