» » «Требования законодательства в сфере подбора и использования СИЗ. Комплексная работа с поставщиками

2015

17 ноября 2015 года в Трехгорном городском округе при поддержке администрации города состоялся семинар «Требования законодательства в сфере подбора и использования СИЗ. Комплексная работа с поставщиками – выгода и преимущества. Ассортимент компании Восток-Сервис». Организаторами семинара были представители компании ЗАО «Челябинск-Восток-Сервис». Присутствовали представители 58 организаций (предприятий, учреждений) города, 82 человека.
В течение всего времени работы семинара была организована выставка ассортимента спецодежды, спецобуви и СИЗ компании «Восток-Сервис».