» » «Здесь сердце умягчается любовью…»

«Здесь сердце умягчается любовью…»

«Здесь сердце умягчается любовью…» - так называется выставка в Историко-художественном музее, приуроченная к 10-летию открытия Храма Покрова Пресвятой Богородицы в нашем городе. На выставке представлены более 100 экспонатов - старинные церковные книги, иконы и фотографии, свидетельствующие об истории возникновения и строительства Храма. Создание выставки осуществлялось по инициативе и с благословения настоятеля Свято-Покровского Храма протоиерея Иоанна Резепова в тесном сотрудничестве с руководителем духовно-просветительского центра Людмилой Петровной Артемовой. Выставка будет интересна прихожанам Храма, воспитанникам Воскресной школы, а также всем жителям города. Выставка работает с 28 сентября по 31 октября. Ждем вас ежедневно с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, суббота и воскресение - выходные дни. Записаться на групповую экскурсию вы можете по телефону 4-19-85 Для организованных групп детей в возрасте до 18 лет посещение музея бесплатно.