» » Фотоконкурс «Крепкая семья — счастливое детство»

Фотоконкурс «Крепкая семья — счастливое детство»

Региональный проект «Крепкая семья» Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявляет о проведении регионального этапа выставки-конкурса фотографий «Крепкая семья — счастливое детство», которая будет проходить с 1 июня по 31 октября 2014 года.

Целями конкурса являются:

пропаганда семейных ценностей, сохранение и приумножение семейных ценностей, сохранение и приумножение семейных традиций;

привлечение внимания государственных и общественных организаций, бизнес-сообществ, средств массовой информации к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства;

выявление юных талантов в области фотографии и фотоискусства, их поощрение и предоставление им возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы.

Конкурсные работы направляются для отбора лучших работ в электронном виде (в формате JPEG). Информацию направлять ответственному секретарю проекта в регионе — Кузнецовой Марии Алексеевне (E-mail: sdgrs@mail.ru).

Конкурсную комиссию возглавляет координатор проекта «Крепкая семья» в регионе, заместитель председателя Правительства Челябинской области — Гехт И.А.

Федеральный этап конкурса будет проходить с 1 января по 1 июня 2015 года. Работы победителей регионального этапа конкурса будут направлены для участия в федеральном этапе.

Приложение:
Положение о проведении выставки-конкурса фотографий
на 3 л.
Анкета конкурсной работы