admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Дворца культуры «Икар» 25 апреля приглашает на концерт Натальи Светловой.

Информационный блок

17
апрель
2014

Дворца культуры «Икар» 25 апреля приглашает на концерт Натальи Светловой.

Уважаемые горожане! 25 апреля в концертном зале Дворца культуры «Икар» состоится сольная концертная программа певицы и композитора Натальи Светловой «Пою для Вас…»


Эта певица из города Усть-Катав сегодня широко известна не только в России, но и за рубежом. Она выступает с сольной программой, аккомпанируя себе на гитаре, фортепиано, баяне и аккордеоне. В совершенстве владея французским языком, является автором и бессменной участницей проекта «Русские романсы в Париже».

Наталья Светлова – автор музыки более 30 песен, за свою творческую жизнь она записала 4 сольных альбома, как композитор и исполнитель. Помимо концертной и композиторской деятельности Наталья постоянно участвует и побеждает в музыкальных конкурсах Международного и Всероссийского уровня, неоднократно становясь лауреатом и дипломантом.

Концертная программа Натальи Светловой широка и разнообразна: это и известные русские романсы и песни на стихи Тургенева, Бальмонта, Есенина, Цветаевой, Симонова, Окуджавы, Высоцкого, авторские песни, а также русский фольклор и французский шансон.

Многие слушатели и почитатели её таланта в России и во Франции отмечают особую манеру исполнения уральской певицы, сочетающую упругое вибрато с доверительной душевной нотой, которую они особенно ценят и считают чисто русской чертой исполнительницы.

Приглашаем всех желающих приятно провести вечер, посетив незабываемый концерт талантливой певицы и композитора Натальи Светловой!

Начало концерта – 19.00 час.
Категория 0+
Цена билета - 100 руб.
Билеты можно приобрести в кассе ДК «Икар»
Справки по тел.: 623-59, 627-01

Зав. сектором по связям с общественностью ДК «Икар»
Орланцева Людмила Владимировна
8(35191) 6-23-17