» » Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

15 февраля в концертном зале Дворца культуры «Икар» состоится отчетный концерт народного коллектива ансамбля народного танца «Любава», бессменным руководителем которого является Наталья Парфёновна Юрищева.

Коллектив ансамбля народного танца «Любава» пользуется заслуженной любовью и популярностью у горожан, став визитной карточкой города Трёхгорного. Об успешной деятельности коллектива говорит его постоянное участие в танцевальных конкурсах разного уровня. Ансамбль неоднократно становился лауреатом и дипломантом областных и всероссийских фестивалей и конкурсов. Ни один праздничный концерт, торжество или народное гулянье не проходят без яркого и самобытного выступления участников ансамбля. В репертуаре коллектива русские народные танцы, лирические и шуточные сюжетные композиции, а также танцы народов России и мира.

В программе концерта «Зимние узоры» представлены как уже полюбившиеся зрителю, так и новые хореографические номера.

В концерте принимают участие:

детский коллектив народного танца (руководитель Наталья Щербакова), народный коллектив ансамбль народной песни «Морошка» (руководитель Елена Мартюшова), солистки Светлана Тимирханова и Ольга Хохлова.

Вас ждут незабываемые впечатления, яркие эмоции и море позитива! Приглашаем всех желающих!

Начало концерта – 16.00 час.
Цена билета – 100 руб.

Зав. сектором по связям с общественностью ДК «Икар»
Орланцева Людмила Владимировна 8(35191) 6-23-17