» » С Днем работников автомобильного транспорта!

С Днем работников автомобильного транспорта!

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны транспортной отрасли! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

О значении вашего труда знает каждый: автомобилисты успешно решают задачу грузовых и пассажирских перевозок, обеспечивают работу торговых и промышленных предприятий, почты, врачей, строителей и многих других.

От всего сердца благодарим всех ремонтных рабочих, слесарей, диспетчеров, кондукторов автобусов и сотрудников автосервисов Трехгорного! Хороших Вам дорог, стабильной и безаварийной работы, надежной техники, крепкого здоровья Вам и вашим близким!

______________
25 октября 2013 года в актовом зале ОАО «Автотранспортное предприятие» прошло чествование лучших работников автомобильной отрасли города Трехгорного. Были вручены грамоты и благодарности областного и городского уровней.