» » "Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия"

"Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия"

30 августа 2013 года в городе Трехгорном по инициативе Администрации была проведена акция «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия». В ней приняли участие сотрудники муниципальных предприятий, администрации города и Собрание депутатов города Трехгорного.

Управление социальной защиты населения администрации города и МУ «Комплексный центр» проводили уборку территории лесного массива вдоль лесной дороги в районе МКР-3 (автобусная остановка «Сбербанк»). МКУ «УКС» и «МБУ «ФиС» очищали от мусора лесной массив ниже МКР-1 (ул.Космонавтов). Администрация города и Собрание депутатов города вычищали территорию лесного массива вдоль лесной дороги в районе МКР-3 (от пересечения улиц 60 лет Октября и Мира до остановки «Сбербанк»). Работники МКУ «Служба заказчика» наводили чистоту на Дальнем плесе.

Приятно отметить, что в экологической акции наравне со взрослыми приняли участие воспитанники СДЮСШОР по дзюдо, которые собственными силами под руководством тренеров провели уборку береговой территории реки Юрюзань в городе Трехгорном.

Выражаем слова благодарности всем, кто принял участие в проведении акции «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия». Всем большое спасибо!

Глава администрации города Трехгорного
Забродин Д.А.