» » Поможем пострадавшим от наводнения в Челябинской области

Поможем пострадавшим от наводнения в Челябинской области

В городе Трехгорном организованы пункты по сбору материальной благотворительной помощи, предназначенной для пострадавших во время наводнения.

С 19 по 23 августа с 14:00 до 18:00 предметы первой необходимости будут принимать в депутатском центре партии «Единая Россия» (ул.Мира, 9). Тел. для справок: 4-84-90.

Еще один пункт приема организован в МУ «Комплексный центр» (ул.К.Маркса, 58, каб.18) с 10:00 до 13:00. Тел. для справок: 4-12-79, 4-39-09.

Информация по перечню товаров и вещей первой необходимости пострадавшим от наводнения:

Одежда: теплые одеяла, одежда (футболки, шорты, майки, штаны), палатки + карематы, постельное белье, полотенца, мыло, туалетные принадлежности, детские вещи, обувь (сапоги резиновые, калоши, просто обувь взрослая и детская), подгузники, влажные салфетки для детей, одноразовые пеленки, антисептические салфетки, белье.

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ: консервы, каши быстрого приготовления, сахар, соль, сгущенное и сухое молоко, галеты, сухари.

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ: детские молочные смеси 0-12 мес., консервированное питание для детей до 2 лет, детские бутылочки с сосками, соски на разные возраста от 0 и старше, мясные консервы детские.

Технические приспособления: любые аккумуляторы, электрогенераторы, таблетки для обеззараживания воды, спички, свечи, фонарики, зажигалки, одноразовая посуда, газовые горелки.

ЛЕКАРСТВА: перевязочные средства, антисептики, антибиотики, обезболивающие средства, сосудорасширяющие средства, гипотензивные препараты (лучше ампульные), жаропонижающие препараты, лекарства от давления, сердечные лекарства, диабетические препараты, гигиенические прокладки.