» » День города и Приборостроительного завода

День города и Приборостроительного завода

Приглашаем горожан на праздничные мероприятия
в честь Дня города и Приборостроительного завода

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

11.00 час.

Дворец спорта «Олимпиец»

Работа площадки летних аттракционов

11.00 – 19.00 час.

Парк культуры и отдыха

Девчонок и мальчишек, а так же их родителей приглашаем на игровую программу «Цирковое путешествие».

В программе веселые эстафеты и конкурсы, творческие мастер-классы, игры, выступления коллективов ЦДТ, праздничная лотерея

14.00 – 16.00 час.

Центр детского творчества по ул. Калинина,3

III городской фестиваль молодежных субкультур «Улица»

Фестиваль адресован молодежи, предпочитающей яркие формы самовыражения. Программа фестиваля  позволяет охватить различные интересы молодых: велоспорт, скейтбординг, роллеры, паркур

16.00 – 18.00 час.

Скейт-парк (внутриквартальная территория ЖЭК 1 по ул. Калинина, д. 8/а)

Народное гуляние «Вместе возможно все!»

В программе:

- Ярмарка, где будут представлены картины художников объединения «Радуга», изделия мастеров декоративно-прикладного творчества, выполненные в техниках декупаж, карвинг, вышивка крестом, мыловарение, а также сувенирная продукция. Для детей – надувные шары, игрушки. Мастера боди-арта украсят руки и лица всех желающих замысловатыми узорами. Компании прямых продаж «Тенториум», «Амвэй» и другие проведут разнообразные промо-акции, приобщающие горожан к здоровому образу жизни.

18.00 – 23.00 час.

Площадь города

Летнее кафе

Выступление духового оркестра    в/ч 41013