admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поздравляем студентов ТТИ НИЯУ МИФИ, ставших абсолютными победителями конкурса смотра и песни проекта «Отечество 2013»

Информационный блок

16
июль
2013

Поздравляем студентов ТТИ НИЯУ МИФИ, ставших абсолютными победителями конкурса смотра и песни проекта «Отечество 2013»

В рамках реализации социально-педагогического проекта «Отечество» в городе-герое Севастополь (Республика Украина) в этом году Государственная Корпорация «Росатом» запустила абсолютно новый проект «Отечество 2013».

Этот проект собрал, за десять дней сдружил и сплотил шесть закрытых городов-участников. На лагерные сборы прибыли команда из Новоуральска, Заречного, Лесного, Сарова, Снежинска, Трехгорного. «Отечество 2013» помимо десяти солнечных дней на море подарило всем участникам незабываемые впечатления от экскурсий, посвященных обороне Севастополя в Крымской и Великой отечественной войне.


Город Трехгорный в Севастополе представила команда студентов ТТИ НИЯУ МИФИ. Естественно, в проекте приняли участие самые активные студенты ТТИ, которые оправдали свое участие организованным и творческим представлением нашего города в проекте «Отечество 2013». Наша команда одержала достойную победу в конкурсе смотра строя и песни, проходившем в рамках «Отечества 2013». А по окончании проекта ребят из Трехгорного, как достойно представивших свой город и отличившихся в творческой активности, наградили дипломом абсолютного победителя конкурса смотра и песни, организаторами было подарено знамя проекта «Отечество 2013».