» » Информационное сообщение о продолжении приема заявок для участия в аукционе.

Информационное сообщение о продолжении приема заявок для участия в аукционе.

Организатор аукциона - Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации города Трехгорного продолжает прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды нежилых помещений, расположенных по адресу: - Челябинская область, г.Трехгорный, ул.Космонавтов, д. 18а: Лот № 1 – нежилое помещение № 3 общей площадью 48,1 кв.м., расположенное в подвале нежилого здания ЖЭК-2. Право пользования общими помещениями 12,7 кв.м. Лот № 2 – нежилое помещение № 4 общей площадью 48,8 кв.м., расположенное в подвале нежилого здания ЖЭК-2. Право пользования общими помещениями 12,8 кв.м. Лот № 3 – нежилое помещение № 8 общей площадью 11,8 кв.м., расположенное в подвале нежилого здания ЖЭК-2. Право пользования общими помещениями 3,1 кв.м. Лот № 4 – нежилое помещение № 11 общей площадью 9,7 кв.м., расположенное в подвале нежилого здания ЖЭК-2. Право пользования общими помещениями 2,6 кв.м. - Челябинская область, г.Трехгорный, ул.Космонавтов, д. 18б: Лот № 5 – нежилое помещение № 4 общей площадью 32,1 кв.м., помещение склада. Лот № 6 – нежилое помещение № 5 общей площадью 32,1 кв.м., помещение склада. Прием заявок на участие в аукционе осуществляется Комитетом по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации города Трехгорного до 11.00 час. 12 сентября 2012 года местного времени, в рабочие дни с 8.00 до 17.00, кабинет № 105, по адресу: Челябинская область, г.Трехгорный, ул. Мира, д.6. Время, дата и место рассмотрения зарегистрированных заявок и документов Претендентов: 12 сентября 2012г. в 11.00 местного времени по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6. Время, дата и место проведения аукциона: 14 сентября 2012 года в 11.00 местного времени в актовом зале Администрации города Трехгорного по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6. Подробная информация об аукционе указана на сайте Администрации города и официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет». Официальный сайт Администрации города: http://admin.trg/news/, официальный сайт Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru (http://www.torgi.gov.ru/).