» » Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения

2012

Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного. Место нахождения: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6. Почтовый адрес: 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6 Адрес электронной почты: econom@admin.trg.ru Номера контактных телефонов: 8(35191) 6-20-86, 6-63-61 Предмет аукциона: Лот № 1 – нежилое помещение № 3 общей площадью 48,1 кв.м., расположенное в подвале нежилого здания ЖЭК-2 по адресу: г. Трехгорный, ул.Космонавтов, д. 18а. Право пользования общими помещениями 12,7 кв.м. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные, полы бетонные. Целевое назначение – использование под мастерские, склады. Начальный размер месячной арендной платы (без учета НДС и коммунальных услуг) – 4036,73 руб. Шаг аукциона – 201,83 руб. Лот № 2 – нежилое помещение № 4 общей площадью 48,8 кв.м., расположенное в подвале нежилого здания ЖЭК-2 по адресу: г. Трехгорный, ул.Космонавтов, д. 18а. Право пользования общими помещениями 12,8 кв.м. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные, полы бетонные. Целевое назначение – использование под мастерские, склады. Начальный размер месячной арендной платы (без учета НДС и коммунальных услуг) – 4089,85 руб. Шаг аукциона – 204,49 руб. Лот № 3 – нежилое помещение № 8 общей площадью 11,8 кв.м., расположенное в подвале нежилого здания ЖЭК-2 по адресу: г. Трехгорный, ул.Космонавтов, д. 18а. Право пользования общими помещениями 3,1 кв.м. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные, полы бетонные. Целевое назначение – использование под мастерские, склады. Начальный размер месячной арендной платы (без учета НДС и коммунальных услуг) – 989,26 руб. Шаг аукциона – 49,46 руб. Лот № 4 – нежилое помещение № 11 общей площадью 9,7 кв.м., расположенное в подвале нежилого здания ЖЭК-2 по адресу: г. Трехгорный, ул.Космонавтов, д. 18а. Право пользования общими помещениями 2,6 кв.м. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные, полы бетонные. Целевое назначение – использование под мастерские, склады. Начальный размер месячной арендной платы (без учета НДС и коммунальных услуг) – 816,64 руб. Шаг аукциона – 40,83 руб. Лот № 5 – нежилое помещение № 4 общей площадью 32,1 кв.м., расположенное по адресу: г. Трехгорный, ул.Космонавтов, д. 18б, помещение склада. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные, полы бетонные. Целевое назначение – использование под склад. Начальный размер месячной арендной платы (без учета НДС и коммунальных услуг) – 2435,70 руб. Шаг аукциона – 121,78 руб. Лот № 6 – нежилое помещение № 5 общей площадью 32,1 кв.м., расположенное по адресу: г. Трехгорный, ул.Космонавтов, д. 18б, помещение склада. Стены кирпичные, перекрытия железобетонные, полы бетонные. Целевое назначение – использование под склад. Начальный размер месячной арендной платы (без учета НДС и коммунальных услуг) – 2435,70 руб. Шаг аукциона – 121,78 руб. Аукцион проводится в открытой форме по составу участников и по форме подачи предложений по цене арендной платы. Дата и время проведения аукциона: 14 сентября 2012 года в 11.00 (время местное) в актовом зале Администрации города Трехгорного по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6. Срок договора аренды –5 лет. Ознакомление с официальной документацией об аукционе осуществляется с момента размещения настоящего извещения на сайте Администрации города и официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» до 11 сентября 2012 года в рабочие дни с 08.00 до 17.00 по адресу: Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6, кабинет 105, тел.: 8(35191) 6-20-86. Официальный сайт Администрации города: http://admin.trg/news/, официальный сайт Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru (http://www.torgi.gov.ru/) Документация об аукционе предоставляется заявителю без взимания платы по письменному заявлению Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.