» » Проводится набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Республике Таджикистан.

2012

Отделом военного комиссариата Челябинской области по городу Трехгорный проводится набор кандидатов из числа граждан, пребывающих в запасе, для прохождения военной службы по контракту в Республике Таджикистан. Достойное денежное вознаграждение, льготная выслуга лет, социальные гарантии военнослужащим и членам их семей. Основные требования: возраст не более 30 лет, состояние здоровья без ограничений для военной службы в местностях с неблагоприятным жарким климатом, образование не ниже полного среднего. Всю необходимую информацию можно получить в отделе военного комиссариата Челябинской области по городу Трехгорный по адресу: ул. Островского, 17, кабинет № 5, телефон 6-28-22.