» » ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители! Ваш сын хочет получить военную профессию, или обучаться в лучших кадетских корпусах России! Отделом военного комиссариата Челябинской области по городу Трехгорный проводится набор юношей, имеющих полное среднее образование, в высшие военные учебные заведения. Срок подачи заявления до 20 апреля 2012 года. Также продолжается набор в суворовские военные училища, кадетские корпуса на 2012 учебный год. Срок подачи заявления до 15 мая 2012 года. Основные требования: состояние здоровья без ограничений для военной службы, хорошая учеба. Всю необходимую информацию можно получить в отделе военного комиссариата Челябинской области по городу Трехгорный по адресу: ул. Островского, 17, кабинет № 2, телефон 6-28-22.