» » Маршрут №166 будет ездить по привычному графику до конца года

Маршрут №166 будет ездить по привычному графику до конца года

До конца 2023 года схема маршрута №166 останется прежней. Об этом сообщает Министерство дорожного хозяйства транспорта и связи Челябинской области. Как и прежде, утренний и вечерний рейс - от КПП-3, дневные проезжают по городу и следуют до Вязовой. К работе перевозчик приступил уже сегодня. По графику за пассажирами прибыл новый автобус. Ранее жители Трехгорного оказались обеспокоены судьбой маршрута №166 Трехгорный - Вязовая. Однако новый перевозчик заверил, что он заинтересован в предоставлении качественных услуг и уже ведет поиск водителей из Трехгорного.

Ранее в администрации Трехгорного поддержали горожан и подчеркнули, что вариант с разными точками отправки рейсов двух перевозчиков вызывает неудобства у пассажиров. Такая ситуация сложилась из-за того, что на маршруте работают два разных подрядчика. О судьбе маршрута на 2024 год станет известно в декабре.