admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » "Камаз" планирует открыть сервисные центры во всех новых регионах

Информационный блок

25
октябрь
2023

"Камаз" планирует открыть сервисные центры во всех новых регионах

Как отметил гендиректор "Камаза" Сергей Когогин, за каждой территорией закреплен дилер

"Камаз" планирует открыть сервисные центры в Донецкой Народной Республике, Запорожской и Херсонской областях, сообщил гендиректор ПАО "Камаз" Сергей Когогин. Во вторник Когогин совместно с главой Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником и директором луганского автоцентра "Камаз" Борисом Гребенкиным открыли первый на новых территориях РФ сервисный центр "Камаза" в Луганске.

"У нас задача стоит на всех [новых] территориях построить сервисные центры. Сейчас вопрос только в одном - за каждой территорией закреплен дилер, каждый готов проинвестировать строительство центра, вопрос только в решении земельных участков", - сказал он на открытии сервисного центра в Луганске.

21 июля глава Минпромторга ЛНР Тимур Саматов сообщал ТАСС, что компания-инвестор вложила более 160 млн рублей в реконструкцию помещения для открытия сервисного центра "Камаза" в Луганске - первого из четырех новых субъектов РФ. Он информировал, что кроме сервисного центра для техники автобрендов "Камаз", "УАЗ" и "Газель" инвестор будет продавать транспорт в лизинг и за наличный расчет, машины также можно будет оформить в кредит. На территории автоцентра откроют отделение "Деловых линий", которое будет доставлять грузы в регион. 

Источник: https://tass.ru/ekonomika/19102263