» » Упрощаем свою жизнь – внедряем электронные сервисы

Упрощаем свою жизнь – внедряем электронные сервисы

Сегодня мы уже не представляем жизни без электронных помощников. Госуслуги, налоговая, ГИС ЖКХ и многое другое – цифровые сервисы, которые создаются для упрощения получения различных услуг.

Помимо государственных услуг, таких как регистрация по месту проживания, получение паспорта, запрос различных справок и выписок, реализуются и услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Система ГИС ЖКХ должна объединить все коммунальные услуги в «одном окне» - передачу показаний счётчиков, оплату за потребление ресурсов,  проведение общих собрания собственников и принятие решение. Для этого необходимо пройти регистрацию на платформе https://dom.gosuslugi.ru/

Более того города присутствия ГК «Росатом», в том числе и Трехгорный, активно внедряют цифровые сервисы в своей работе. Жители города могут оставить свое обращение через систему «Умный город», а также на платформе обратной связи. Как это сделать? Заходите в любую группу со значком «Госорганизация» и кликайте на виджет «Сообщить о проблеме».

Мы также активно переходим на оказание массовых социально-значимых услуг в электронном виде.  На сегодняшний день в электронный вид переведено 35 услуг.