» » Бизнесмены из Трехгорного - в числе лучших в Челябинской области

Бизнесмены из Трехгорного - в числе лучших в Челябинской области

Индивидуальным предпринимателям Максиму Маёрову и Сергею Плюте присуждены премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере поддержки и развития предпринимательства.

19 мая в Законодательном Собрании Челябинской области состоялась церемония вручения премий двадцати предпринимателям региона. Помимо премии, им были вручены медали и дипломы. Почетную награду бизнесмены получили из рук председателя Законодательного Собрания Александра Лазарева.

Церемония, приуроченная ко Дню российского предпринимательства, проходит в областном парламенте восьмой год подряд. Награждаются предприниматели, которые не только ведут бизнес, но и занимаются активной общественной работой, благотворительностью, принимают участие в благоустройстве городов и районов, защищают интересы предпринимательского сообщества, активно взаимодействуют с органами власти, оказывают поддержку участникам СВО.

Источник: zs74.ru