admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Муниципальный этап Всероссийского фестиваля ГТО среди семейных команд состоится в Трехгорном 30 апреля

Информационный блок

22
апрель
2022

Муниципальный этап Всероссийского фестиваля ГТО среди семейных команд состоится в Трехгорном 30 апреля

Фестиваль пройдет в Центре тестирования ВФСК «ГТО» МБУ «ФиС», расположенном в спортивном зале подтрибунного помещения стадиона «Труд». Регистрация участников начнется в 10:00 часов. Начало соревнований - в 10:30.

Согласно положению о проведении фестиваля, к участию допускаются семейные команды в составе 4 человек (ребенок, мать и отец, бабушка или дедушка) в возрасте от 9 до 69 лет, зарегистрированные на сайте www.gto.ru и имеющие медицинский допуск к выполнению испытаний комплекса «ГТО». 

В программу входит подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед низ положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа о гимнастическую скамью.

Семейные команды, занявшие 1-3 места в командном зачете Фестиваля, награждаются кубками, грамотами и медалями.

 

Предварительные заявки на участие в Фестивале предоставляются до 28 апреля 2022 года в МБУ «ФиС» или на электронную почту mbu_fis@mail.ru (Приложение №1). По вопросам участия семейных команд в Фестивале обращаться по телефону 6-21-24, 8-9193397095.

 

Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» объявлен в Челябинской области с 13 апреля.

Спортивные семьи региона борются за выход в финал, который состоится в Калининграде с 20 по 25 сентября.

Фестиваль призван привлечь различные категории населения к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

 

Положение о проведении муниципального этапа [1,42 Mb] [pdf] (файл загружен: 22.04.2022) (cкачиваний: 2)