» » Акция памяти «Блокадный хлеб» состоялась сегодня в городском парке у монумента "Ника"

2022

В традиционном мероприятии приняли участие жительница блокадного Ленинграда Раиса Ивановна Кутепова, ветераны, школьники, представители администрации, Приборостроительного завода, войсковой части 3442, общественных организаций.
Вспомнили мужество мирного населения блокадного Ленинграда, почтили память тех, на чью долю выпали тяжелые испытания.
Особо трогательным моментом акции традиционной акции стала раздача символических кусочков блокадного хлеба весом в 125 граммов.
В заключение мероприятия участники возложили живые цветы к мемориальной табличке города-Героя Ленинграда.