admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » О проведении выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах в Трехгорном городском округе в 2022 году

Информационный блок

12
январь
2022

О проведении выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах в Трехгорном городском округе в 2022 году

Челябинскстат информирует о том, что в 2022 году Росстат проводит выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Цель обследования – получение достоверной и официальной информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, участие семей в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании.

Наблюдение основано на выборочном опросе представителей различных групп и слоев населения, проживающих во всех субъектах РФ.

В наблюдении примут участие 160 тысяч домохозяйств, в том числе в Трехгорном – 48 домохозяйств (квартир). Опрос будет проводиться по 6 февраля 2022 года.  

Обследование проводится работниками Челябинскстата (интервьюерами), которые в обязательном порядке должны предъявить респондентам удостоверение Федеральной службы государственной статистики и документ, удостоверяющий личность.