» » Трехгорный получит 5 путевок на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома

2021

Подведены результаты Конкурса городов-участников проекта «Школа Росатома», организующих общегородской День знаний 1 сентября 2021 года. Согласно Положению, результаты Конкурса определялись членами конкурсной комиссии проекта «Школа Росатома» по четырем показателям:

Показатель 1. Степень соответствия программы общегородского Дня Знаний 1 сентября 2021 года требованиям Конкурса (максимальное значение показателя – 40 баллов);

Показатель 2. Подтверждение видеороликом соответствия требованиям Конкурса реализованной программы общегородского Дня Знаний 1 сентября 2021 года (максимальное значение показателя – 40 баллов);

Показатель 3. Художественный уровень представленного на Конкурс видеоролика (максимальное значение показателя – 20 баллов);

Показатель 4. Поддержка посетителями сайта проекта «Школа Росатома» конкурсного видеоролика (максимальное значение показателя – 10 баллов).

После проверки голосов посетителей сайта проекта «Школа Росатома», Трехгорный занял первое место в рейтинге городов-участников Конкурса.

По результатам оценки заявок по всем четырем показателям наш город признан Лауреатом III степени.

В качестве награды город получает 5 путевок на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома.

Благодарим всех, кто поддержал Трехгорный в голосовании, желаем всем участникам проекта "Школы Росатома" развития и новых достижений!