» » 23 июня состоялся отчет главы города за 2020 год.

23 июня состоялся отчет главы города за 2020 год.

23 июня глава города Евгений Сычев представил отчет за 2020 год о результатах своей деятельности, деятельности администрации города и деятельности муниципальных предприятий и учреждений, в том числе о решении вопросов, поставленных Собранием депутатов.

Работа главы города и деятельность администрации города Трехгорного в 20 году была направлена на исполнение полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии со 131-м Федеральным законом и Уставом города, а также переданных отдельных государственных полномочий.

В рамках доклада глава города рассказал о бюджете города, стройках и ремонтах, достижениях города в образовании, работе ЖКХ, мероприятиях в культуре и спорте. Призвал депутатов и жителей города активнее участвовать в инициативном бюджетировании и воплощать свои идеи по благоустройству города в жизнь. Народные избранники оценили деятельность главы на удовлетворительно.