» » 21 мая состоялся отчет главы города Трехгорного Евгения Сычева за 2019 год о результатах своей деятельности

2020

21 мая состоялся отчет главы города Трехгорного Евгения Сычева за 2019 год о результатах своей деятельности, в том числе о решении вопросов, поставленных Собранием депутатов. Депутаты большинством голосов признали работу главы удовлетворительной.
Отчет главы города впервые прошел в онлайн трансляции в социальных сетях ВКонтакте, на канале Ютуб и в Instagram главы города. Заседание длилось почти 4 часа. Было задано много вопросов частного характера, ответы на них будут опубликованы в газете «Спектр», а также в социальных сетях.