admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Глава города встретился с городскими представителями малого и среднего бизнеса

Информационный блок

26
май
2021

Глава города встретился с городскими представителями малого и среднего бизнеса

«Уважаемые предприниматели!
От всей души поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!
Это профессиональный праздник инициативных, ответственных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Малый и средний бизнес вносит значительный вклад в развитие экономики Трехгорного, является важным источником создания новых рабочих мест и пополнения доходов местного бюджета. Финансовая, имущественная, информационная и организационная поддержка предпринимательства является приоритетной задачей органов власти всех уровней. На поддержку бизнеса направлена муниципальная программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в моногороде Трехгорном на 2021-2025 годы.

Позвольте поблагодарить вас, уважаемые предприниматели, за неоценимый вклад в развитие Трехгорного, за энергию и предприимчивость, позволяющие добиваться успеха даже в самые сложные времена.
Работая сегодня на благо жителей нашего города, вы создаете завтрашний день экономики, ведете благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.
Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху.», - такими тёплыми словами поздравил предпринимателей Трехгорного Евгений Леонидович.

?Всего в нашем городе осуществляют деятельность 868 субъектов малого и среднего предпринимательства, среди которых - 551 индивидуальный предприниматель, зарегистрировано 250 самозанятых граждан, применяющих соответствующий налоговый режим. Напомним, что средства от налога на самозанятых по решению губернатора области Алексея Текслера будут поступать в местный бюджет и направляться на решение вопросов местного значения.