» » В Челябинской области проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Челябинской области проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Первый этап общероссийской акции проводится с 15 по 26 марта.

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. а также оказание квалифицированной помощи и консультирование по впросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Мероприятия направлены на сбор и проверку оперативно значимой информации.

В ходе акции жители города могут сообщить о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ по телефону дежурной части МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный 8 (351-91) 6-70-13 либо обратиться в отдел лично.

Консультирование по вопросам лечения и медицинской реабилитации потребителей наркотиков проводится специалистами ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница» по телефону "горячей линии" 8-(351)-775-11-91.