» » Трехгорный участвует в общероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

2020

I этап Общероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет на территории города с 16 по 27 марта.

В указанный период все жители города Трехгорного могут сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров по телефону  дежурной части  МО МВД 8(35191)6-70-13 или по телефону «горячей линии» ГБУЗ «Челябинская областная клиническая наркологическая больница» 8(351)775-11-91.

Цель акции «Сообщи, где торгуют смертью»привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи  и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской акции, но и в любое удобное для Вас время.