admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » "Слава созидателям!" в администрации города прошло награждение призеров федерального этапа конкурса

Информационный блок

24
февраль
2021

"Слава созидателям!" в администрации города прошло награждение призеров федерального этапа конкурса

Награждение призеров федерального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» состоялось в администрации города 19 февраля.

В 2020 году конкурс «Слава Созидателям!» реализовывался в 22 «атомных» городах в формате онлайн в социальной сети Instagram в период с 15 июля по 30 сентября.

Участники выступали в двух номинациях: «Чем меня вдохновил Созидатель?» и «Один в один с Созидателем». В рамках первой номинации школьники снимали видеоролики с коротким рассказом о том, чем их вдохновил или вдохновляет выбранный герой, в рамках второй – делали свои фото в стилистике, схожей с фотографией героя.

По результатам федерального этапа конкурса:

в номинация «Чем меня вдохновил Созидатель?» 2 место заняли Арсеньев Александр и Пискунов Максим;

в номинации «Один в один с Созидателем» - 2 место у Кучиной Натальи.

Почётные дипломы и ценные подарки от Госкорпорации «Росатом» ребятам вручил исполняющий обязанности главы города Владимир Беляков.
Заместитель начальника Управления образования Светлана Дмитричева отметила, что школьники Трёхгорного успешно принимают участие в «Славе созидателям» с 2015 года, и поблагодарила педагога школы 109 Ларису Бакирову, воспитанники которой в этом году представили на конкурс больше всех работ.
 
По материалам сайтов Управления образования и ТРК "ТВС".