admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Награждение участников и лауреатов Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» прошло в ДК «Икар»

Информационный блок

27
сентябрь
2019

Награждение участников и лауреатов Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» прошло в ДК «Икар»

Четвертый раз трехгорненцы участвовали в социально-историческом проекте Общественного совета Госкорпорации «Росатом» под названием «Слава Созидателям!».

Творческий конкурс «Слава Созидателям!» проводится для увековечивания живой истории становления и развития Трехгорного городского округа и ФГУП «Приборостроительный завод», для сохранения памяти о каждом жители города, для передачи молодому поколению живого знания и опыта старших, уважения старшему поколению, гордости достижениями отечественной атомной отрасли.

На праздник были приглашены герои и авторы сочинений, группы поддержки из числа учащихся, педагогов, родителей, ветеранов и гостей.

В ходе праздника в адрес собравшихся прозвучали теплые приветственные слова и поздравления от главы города Е.Л.Сычева, главного инженера ФГУП «Приборостроительный завод» А.А.Варданяна, заместителя главы администрации по вопросам социальной сферы Е.Ю.Сотниковой и заместителя начальника Управления образования администрации города С.В.Дмитричевой.

Школьники чествовали ветеранов-героев, организаторы вручали призы и подарки финалистам, также были отмечены педагоги, которые помогали ребятам и принимали активное участие в реализации данного проекта.