admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Новогодняя табуретка, тучка напрокат и многое другое!

Информационный блок

22
декабрь
2020

Новогодняя табуретка, тучка напрокат и многое другое!

Новогодние праздники – время чудес, сюрпризов, волшебства. Все это ждет и читателей детской библиотеки имени С.Т. Аксакова – сотрудники приготовили много интересного как в самой библиотеке, так и онлайн – в группе библиотеки «В контакте» https://vk.com/trglib

Так, уже дан старт онлайн-фестивалю «Новогодняя табуретка». Для участия в нем нужно сделать видеозапись новогоднего стихотворения (ролик не больше 3 минут) и прислать в сообщения группы или по адресу info@trglib.ru не позднее 5 января. Все видеоролики смотрите 6 и 7 января на стене группы. Участники получат виртуальные Дипломы! Участвовать в фестивале могут не только трехгорненцы, но и все желающие!

С 3 января в библиотеке стартует новогодняя семейная игра-сюрприз «Чудесный барабан и тучка напрокат». Участвовать можно как индивидуально, так и целыми семьями. В фойе библиотеки будет расположен «барабан», внутри которого перемешаны шарики с цифрами. Крути «барабан» и доставай шарик. Выпавшая цифра – это номер конверта с заданием. Сколько дней в каникулах – столько и конвертов. Приходите, друзья, каждый день и выполняйте веселые, праздничные, музыкально-танцевальные задания – скучать не придется! В последний день каникул подведём итоги – призы и дипломы самым дружным и находчивым.

Билеты в зал для малышей «Нескучайка», на кукольный спектакль и спектакль театра «Открытая книга» получат победители нашего фотоконкурса «В новогодней Аксаковке». Для участия нужно сделать фотографию в праздничном интерьере библиотеки и загрузить ее в одноименный с конкурсом фотоальбом в группе библиотеки «В контакте». Итоги подведем 12 января.