» » Фестиваль семейных театров состоится в Трехгорном

Фестиваль семейных театров состоится в Трехгорном

11 и 12 октября на сцене детской библиотеки имени С.Т. Аксакова пройдет семейный фестиваль самодеятельного театрального творчества «Папа, мама, я – театральная семья». Проект фестиваля выиграл в конкурсе социально-значимых проектов, и будет реализован при финансовой поддержке  ГК «Росатом», администрации города Трехгорного  и Управления культуры администрации.

Фестиваль проходит в рамках Года театра в России, одна из его целей  -  популяризировать театральное искусство среди населения города Трехгорного. Организаторы уверены, что во время подготовки к выступлениям на фестивале жители города  откроют в себе много талантов, найдут друзей, поклонников, обменяются опытом и покажут зрителям настоящий фейерверк театральных сюжетов.

Участником фестиваля может стать любая семья города - нужно подготовить небольшую театрализацию (не более 10 минут в любом театральном жанре на любую тему). Сотрудники библиотеки окажут посильную помощь в подборе репертуара, костюмов, помогут в режиссуре.

Заявки на фестиваль принимают в детской библиотеке  до 20 сентября.

Телефон для справок – 4-16-16