admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Поздравляем с Днем учителя!

Информационный блок

05
октябрь
2020

Поздравляем с Днем учителя!

Уважаемые учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Он одинаково дорог и взрослым, и детям, потому что в жизни каждого человека был свой Учитель, имя которого мы помним всегда. Учитель, который не только дал знания о мире, но и помог открыть самих себя, научил жить по совести, любить свое дело и быть ответственным за судьбу своей страны.

Ваша работа во все времена была подвижнической. Она требует постоянного напряжения, полной отдачи сил: и душевных, и физических. Требует времени, которого порой не хватает для себя и своих близких. Требует терпения, выдержки и такта, чтобы всегда оставаться примером для своих учеников. Большое спасибо вам за этот большой труд. Пусть ученики радуют вас своими успехами. Доброго здоровья вам, счастья и благополучия.

 

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя.

Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников.
Благодаря учителям ребенок не только получает необходимые знания, но и учится доброте, дружбе, целеустремленности, познает главные жизненные и духовные ценности.

Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.
Спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!

Желаю вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Глава города Е.Л. Сычев