» » В ТРЕХГОРНОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАГРАЖДЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ПАМЯТНЫМИ МЕДАЛЯМИ

В ТРЕХГОРНОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАГРАЖДЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ПАМЯТНЫМИ МЕДАЛЯМИ

17 февраля первый заместитель главы администрации С.П.Олейник, начальник Управления социальной защиты населения Ю.А.Полуконова вместе с представителем общественной организации «Городской Совет ветеранов» П.Ф.Киселевым поздравили с 90-летием Закаляпину Валентину Васильевну. В адрес именинницы от представителей администрации города прозвучало много теплых слов благодарности и уважения к подвигам и заслугам, а также была вручена памятная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».  Петр Филиппович Киселев от имени всех членов организации «Городской Совет ветеранов» пожелал Валентине Васильевне здоровья, жизнелюбия и оптимизма.

В этот же день сердечно и от души ветерана Великой Отечественной войны Василия Осиповича Аппанова с 95-летием поздравил глава города Евгений Сычев совместно с исполнительным секретарем Трехгорного местного отделения Партии «Единая Россия» Наталией Герасимовой вручили подарок и поздравительный адрес с пожеланиями крепкого здоровья, отметив его неоценимый вклад в победу над фашизмом, возрождение страны в послевоенные годы и в развитие города.