» » Приглашаем принять участие в вебинаре

Приглашаем принять участие в вебинаре

«Обзор практик, вошедших в шорт-лист конкурса лучших муниципальных практик Росатома в 2018 году. (Часть 3)»

Вебинар состоится 28 июня в 10.00 часов (время московское).

Участники вебинара смогут познакомиться с лучшими практиками вошедшими в шорт-лист конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2018 году в номинациях:

- создание условий, направленных на рост экономического потенциала города»,

- создание комфортных условий проживания на территории.

Вебинар будет полезен представителям органов местного самоуправления, а также руководителям и сотрудникам организаций и ведомств, осуществляющих свою деятельность в области создания инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, реализации программ, связанных с бизнес-образованием школьников, а также руководителям и сотрудникам организаций и ведомств, осуществляющих свою деятельность в области создания комфортной городской среды, в том числе создания доступной среды.

Вебинар организован НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в рамках проекта «Лучшие муниципальные практики».

Трансляция будет доступна по ссылке https://pruffme.com/landing/u148195/munpractiki

Участие в вебинаре бесплатное.