admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Обзор лучших муниципальных практик 2018 года

Информационный блок

29
май
2019

Обзор лучших муниципальных практик 2018 года

Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА приглашает к участию в вебинаре «Обзор практик, вошедших в шорт-лист конкурса лучших муниципальных практик Росатома в 2018 году. (Часть 2)», который состоится 31 мая 2019 года в 12.00 часов по местному времени.

 Участники вебинара смогут познакомиться с лучшими практиками, вошедшими в шорт-лист конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2018 году в номинациях:

- развитие гражданского сообщества;

- развитие социальной сферы;

- создание условий для развития волонтерской (добровольческой) деятельности.

Вебинар будет полезен представителям органов местного самоуправления, а также руководителям и сотрудникам организаций и ведомств, осуществляющих свою деятельность в области оказания социальных услуг населению, развития добровольческой деятельности, благотворительности, в том числе руководителям и сотрудникам некоммерческих организаций и лидерам городских сообществ.

 Предполагаемая продолжительность - 1 час.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/u148195/munpractiki

На странице с описанием вебинара нужно нажать на кнопку «Войти в вебинар» или «Зарегистрироваться» напротив обложки вебинара.

В целях предупреждения возможных проблем со звуком и изображением рекомендуется использовать браузер Google Chrome, обновленный до последней версии. 

В случае возникновения иных проблем можно воспользоваться подсказками, перейдя по ссылке: https://pruffme.com/pages/support/#/faq/webinar_view

Участие в вебинаре бесплатное.