» » Акция ОАО «Российские железные дороги» для многодетных семей на проезд в поездах дальнего следования

2019

Управление социальной защиты населения администрации города Трехгорного информирует о проведении акции ОАО «Российские железные дороги» для многодетных семей на проезд в поездах дальнего следования, которая стартовала 1 июня 2019 года на проезд в поездах дальнего следования.

Многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года со скидкой 20% (взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет). При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а от 5 до 10 лет - по детскому тарифу.

Оформить билеты можно только в кассах при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Иванова Елена Вадимовна,

начальник отдела опеки и попечительства,

социальной поддержки семей с детьми УСЗН,

4568080, г.Трехгорный, ул.Карла Маркса, 45,