» Материалы за 28.05.2024

Лето с порталом «Дети дома»: цифровые приключения и новые знания на каникулах
Лето с порталом «Дети дома»: цифровые приключения и новые знания на каникулах
  Пришло лето, распахнув двери в мир отдыха, беззаботного веселья, радости, сочных красок, и наш сайт-агрегатор detidoma.gov74.ru обновился на яркий, летний дизайн и наполнился увлекательными ресурсами для интересного досуга.
Челябинская область – система образования в приоритете
Челябинская область – система образования в приоритете
  Курс Алексея Текслера по защите детства является логическим продолжением курса президента Владимира Путина на создание социального государства, где каждый, от младенцев до пожилых людей, будет окружён заботой и поддержкой.
Банк России предупреждает о новой схеме кибермошенничества
Банк России предупреждает о новой схеме кибермошенничества
  В последнее время Банк России фиксирует случаи, когда пострадавшими от действий телефонных мошенников становятся военнослужащие или их близкие родственники. Злоумышленники используют в отношении них популярную схему обмана про «безопасный» счет, сообщает Челябинское отделение Банка России.