» Материалы за 19.08.2021

Завершилась приемка образовательных учреждений к новому учебному году
Завершилась приемка образовательных учреждений к новому учебному году
 Образовательные учреждения города готовы к приёму детей в новом учебном году, - установлено по итогам работы межведомственной приёмочной комиссии.
Постановление № 986 от 19.08.2021
Постановление № 986 от 19.08.2021
Об утверждении Положения о единой дежурно-диспетчерской службе управления по безопасности, ГО и ЧС администрации Трехгорного городского округа
В Трехгорном появится библиотека нового поколения
В Трехгорном появится библиотека нового поколения
 Центральная городская библиотека стала победителем конкурсного отбора на предоставление межбюджетных трансфертов из федерального бюджета субъектам РФ на создание модельных библиотек в рамках нацпроекта «Культура», - соответствующее решение подписано заместителем министра культуры РФ Ольгой Яриловой.
Челябинских школьников и студентов ждут дополнительные «Онлайн-каникулы»
2021
Челябинских школьников и студентов ждут дополнительные «Онлайн-каникулы»
 В Челябинске с 19 августа стартуют «Онлайн-каникулы».  Школьников и студентов ждет множество конкурсов и яркие призы.
Алексей Текслер поставил приоритетные задачи на областном совещании с членами правительства и главами муниципальных образований Челябинской области
2021
 В центре внимания губернатора - помощь пострадавшим от природных пожаров, достижение национальных целей, борьба с ковидом, развитие спорта в территориях.
Трехгорный принимает фестиваль граффити
2021
Трехгорный принимает фестиваль граффити "Мы вместе. Уральский атом"
 С 10 по 12 сентября Трехгорный принимает фестиваль граффити "Мы вместе. Уральский атом". Заявки на въезд принимаются до конца следующей недели.