» Материалы за 28.07.2021

Межведомственная комиссия подвела промежуточные итоги отдыха, оздоровления и трудоустройства детей и подростков
2021
 На очередном заседании 22 июля подведены итоги I смены летней оздоровительной кампании, с особым вниманием к организации отдыха и трудоустройства несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета.
О ходе реализации национальных проектов на территории города Трехгорного
О ходе реализации национальных проектов на территории города Трехгорного
 В Трехгорном реализуются 9 региональных проектов в составе 5 национальных проектов. Отчет об их реализации представлен на очередном заседании Собрания депутатов 27 июля.
Депутаты Собрания депутатов  согласовали кандидатуру заместителя председателя
2021
Депутаты Собрания депутатов согласовали кандидатуру заместителя председателя
27 июля на очередном заседании Собрания депутатов, важным вопросом из пяти, заявленных в повестке, был вопрос согласования кандидатуры заместителя председателя Собрания депутатов.
Приглашаем предпринимателей на онлайн семинар
Приглашаем предпринимателей на онлайн семинар
«Цифровая маркировка и система прослеживания продукции - вдействии»
Программа праздничных мероприятий,  посвященных Дню города
2021
Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города
 Свое 69-летие Трехгорный отметит 1 августа. Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, пройдут в период с 28 по 31 июля с учетом ограничений, связанных с эпидемической ситуацией по covid-19.
На выборы в Собрание депутатов города Трехгорного выдвинули свои кандидатуры 16 человек
2021
 Выборы в представительный орган местной власти пройдут в единый день голосования 19 сентября 2021 года на трех избирательных округах.