» Материалы за 15.01.2021

В Челябинской области пройдут посткрещенские субботники
2021
В Челябинской области пройдут посткрещенские субботники
В 2021 году старт акции «Вода России» на территории Челябинской области запланирован на 19 января. Проведение «Посткрещенских субботников» на местах крещенских купелей продлится до 24 января.
В Челябинской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы».
2021
Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки Челябинской области и  Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей» при поддержке Министерства экологии Челябинской области.